Тайная комната. Ложа №13 \"Три меча\"

тайное о тайном между посвященными
Текущее время: 29-04, 01:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:36 
Не в сети
адепт

Зарегистрирован: 19-10, 17:25
Сообщения: 230
В наше время в сети в действительности возможно будет найти немало интересного, однако нюанс существует: намного легче отыскать анекдоты, игры, фильмы, музыку, приколы и другие развлечения, нежели интересную и полезную информацию. Так что многие составляют свои ТОПы веб сайтов, на которых публикуется научная, историческая, археологическая, космическая, документальная тематика.

Большинство владельцев интернет-сайтов, тратят годы, чтобы портал их пробился в ТОП поисковиков и участники возможность имели найти его. Нашему проекту потребовался всего месяц, причем отметим, без рекламы для того, чтобы стать популярным и взять в ПС первые позиции по ключевому запросу - Кронштадт.

На нашем ресурсе немного информации на сегодняшний момент, правда постоянно заполняется. В принципе имеется пока что ключевых 3 рубрики:
- Архив погоды;
- Открытки;
- Карты.

Пользователи в основном открывают наш сервис, чтобы скачать кронштадт открытка или же попросту просмотреть из-за своего интереса. Все фотоснимки я размещаю собственными силами, но в том случае, если вы захотите мне помочь, можете прислать на электронный ящик архивы, карты, карточки, видеозаписи, фотоснимки старого исторического Кронштадта, после проверки их опубликую для того, чтобы каждый имел возможность скачать их абсолютно бесплатно.

Интересно будет посмотреть карты, а им уже почти 200 лет! Некоторые районы заметно изменились и найти сейчас их нереально. Другие районы только лишь немного изменились. Оцените фото, которые я опубликовал на собственном интернет сайте. Постепенно количество их увеличивается, я активно изучаю разнообразные архивы, а кроме того посетители отправляют свои фото.

Многие марки надо восстанавливать через систему фотошоп, поскольку состояние их за прошедшие столетия довольно плачевно. Тем не менее некоторые марки размещал без обработки, потому как хранились по правилам.

Достаточно интересно глянуть на историю погоды. Возможно будет вначале трудно разобраться, но в общем-то просто все: инструкции можно будет найти в сети.

Не следует забывать, что такие сайты, которые на сегодняшний момент существуют в сети, на 95% состоят по сути из материалов, что предоставили пользователи. Именно поэтому если имеется у вас что-то по теме, высылайте все на указанную почту. С вами вместе сумеем сделать проект еще известнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB